STERLE Bague dôme en or jaune ornée d'une turquoise pain de sucre l'encadrement flammé serti de diamants taillés en brillant, le tour de doigt finement guilloché. Poinçon de Sterlé. Reproduits dans l'ouvrage , "Sterlé" par Madame Viviane Jutheau Tour de doigt : 47 Poids brut : 17,9 g A TURQUOISE DIAMOND AND YELLOW GOLD RING, BY STERLE