SUITE de DEUX FAUTEUILS et DEUX CHAISES médaillon, en palissandre sculpté de groupes de feuilles et de feuillages, les pieds moulurés cambrés. (manques aux dosiers) Époque Napoléon III. Garnis d'une étoffe imprimée à capitons. FAUTEUILS: HAUT.: 99 CM - LARG.: 63 CM PROF.: 50 CM CHAISES: HAUT.: 95 CM - LARG.: 47 CM PROF.: 49 CM