Suite de deux plateaux de service en argent à bordure polylobée, le pourtour à décor rocaille. Diam. : 27,5 cm Poinçon Minerve (950°/°°) Poinçon d'orfèvre A. AUCOC, signés Poids net : 622 g. (Usures et oxydation)