Suite de sept assiettes en porcelaine blanche de forme ronde légèrement chantournée à filet or, le bassin à décor de fleur, le marli à décor de fleurs dans des cartouches ouverts cerclés bleu et or alternant avec des fleurs. Certaines portent une marque verte "N II" sous couronne, datée 1895. Usures et accidents. D.: 22,5 à 25 cm. Набор из семи тарелок из белого фарфора круглой формы слегка окаймленные золотом по краям, дно украшено рисунком цветов, а по нутреннему краю цветами в открытых рамках и цветочным мотивом голубым и золотом. На некоторых присутствует штамп «Н II» под короной, датировано 1895 г. Потертости и повреждения. Диаметр: 22,5 x 25 см.