Sylvain VIGNY (1903-1970) Nature morte aux fleurs Huile sur carton signée en bas à droite Dimensions : 34 x 42 cm Dimensions avec le cadre : 52 x 60 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 10 février 2023 sur rendez-vous, à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]