TAKASHI MURAKAMI (Tokio 1962 - lebt und arbeitet u.a. in Tokio) ComplexCon: Mr. Dob (rot/blau). ComplexCon: Mr. Dob (gold/silber). 2016. Los von zwei Multiples. Vinyl mit handgedruckten Farben. Aus einer Auflage von 750. Auf der Unterseite mit dem gestempelten Monogramm und Beschriftungen: ©TM/KK Complexcon Bait Switch. Höhe 23 cm. In Original-Karton. Provenienz: Privatsammlung Hongkong.