TAPIS D'AUBUSSON DU XIXEME SIECLE
TAPIS D'AUBUSSON DU XIXEME SIECLE En laine, centré d'une couronne de feuilles de laurier soutenue par des cygnes dans un cartouche ceint de cornes d'abondance, usures, manques 366 cm. (144 in.) x 286 cm. (112 in.)