TAVOLO del XX secolo con piano in legno rivestito con stoffa lavorata a piccolo punto a motivo floreale e fogliaceo, base del XIX secolo in legno dorato ad oro zecchino.
Ø cm 82 Alt. cm 63 Categoria: Mobili ASTA 103 Tornata: il 03/03/2022 alle ore 20:00