Tête de femme en pierre calcaire sculptée en ronde-bosse (accidents et épaufrures). XVIIIe siècle. Haut. : 19 cm Expert : Monsieur Benoît BERTRAND / bbertrand0870@gmail.com / +33 (0)6 88 47 62 42