THOMAS RUFF (NE EN 1958)
Petra Grot, 1985
THOMAS RUFF (NE EN 1958) Petra Grot, 1985 tirage chromogénique signé, daté et numéroté 'Thomas Ruff 1984 3/4' (au crayon au dos) 210 x 165 cm. (82¾ x 64 7/8 in.)
THOMAS RUFF (NE EN 1958)
Petra Grot, 1985