Timbale tulipe en argent 950 millièmes posant sur un piédouche godronné, à décor gravé de réserves de fleurs et treillis. Orfèvre : Ravinet d'Enfert Hauteur : 11 cm Poids : 200 g (Enfoncement sur le pied)