Vier Teile. Standspiegel, 51 x 40 cm; ovale Dose, H. 5,2 cm; 23,3 x 8 cm; zwei runde Dosen, H. 7,2 cm; Dm. 8,7 cm. Farbloses Glas, geschliffener Nelkendekor, Böden mit Sternschliff. Deckel aus reliefiertem Silber mit analogem Dekor, Innenseiten vergoldet; Spiegelglas. Bez.: Dianakopf, WÜRBEL & CZOKALLY, W&C (geprägt). Jugendstil Österr./Böhmen Silber, Hohlware