Ringweite: 49/50. Gewicht: ca. 8,1 g. GG 750. Signiert: "Cartier Paris". Nummer unleserlich.
Klassisch-eleganter Trinityring besetzt mit feinen Brillanten, zus. ca. 1,55 ct. Französische Garantiepunzen. Deutliche Gebrauchssp. (112105126) (16)