Trois coques de casque Adrian modèle 1915, dont une avec plaque laiton « Soldat de la Grande Guerre 1914-1918 », restes de peinture bleu horizon d'origine, deux avec intérieurs, usures, oxydation générale, déformation France époque Première Guerre Mondiale, 3 pièces