Trois épingles de cravate Deux en or jaune et or gris 18K (750) ornées d'un éléphant agrafé de trois diamants taillés en rose ou d'une mouche sertie d'un rubis ovale et d'une demiperle. Une épingle de cravate en or jaune 18K (750) et argent ornée d'un canard en vol serti de diamants taillés en rose. Poids brut: 5,15 g. (accident)