TROIS JEUNES FILLES 9 planches Lithographies en couleurs sur vélin de Rives Certaines d'entre elles sont signées et numérotées sur 50 au stylo-bille Certaines d'entre elles sont des épreuve hors commerce Signées et justifiées au stylo-bille 23 x 30,5 cm (chaque) (format carte de voeux à plier) SERONT DIVISEES Pour les lots d'estampes qui seront divisés, les enchères porteront sur un prix unitaire. Chaque adjudicataire décidera du nombre d'estampes qu'il souhaite acquérir, le solde étant mis en vente selon les mêmes modalités. In relation to the lots that are divided, the bids will be placed on a unit price. Every buyer will decide on the number of prints that he/she may chose to purchase; the remaining prints will be sold by the same methods.