TROIS MONTRES BRACELETS DE DAME "BULGARI BULGARI", PAR BULGARI
TROIS MONTRES BRACELETS DE DAME "BULGARI BULGARI", PAR BULGARI De forme ronde, les cadrans à chiffres arabes et index, les lunettes gravées "BVLGARI BVLGARI", la première montre en maille tubogaz, guichet dateur à trois heures, la deuxième à boucle ardillon, la troisième, modèle plus petit, à bracelet en maille tubogaz, mouvements à quartz, monture en or jaune et or gris, poids brut: 132.80 gr. Cadrans, boîtiers, bracelets et boucle ardillon signés Bulgari, no. BB 26 GSCD P.16268, BB.26 GL P.3110 et A 5007 1124 Veuillez noter que les bracelets de montres pouvant être en cuirs exotiques provenant d'espèces protégées, tels le crocodile, ils ne sont pas vendus avec les montres même s'ils sont exposés avec celles-ci. Christie's devra retirer et conserver ces bracelets avant leur collecte par les acheteurs. (3)