TROIS PLATEAUX D'EPOQUE NAPOLEON III Dont deux rectangulaires en tôle peinte et un de forme ovale en papier mâché, à décor de bouquets de fleurs polychromes sur fond noir Largeur : 68 cm. (27 in.) Profondeur : 54 cm. (21 1/2 in.) Largeur : 74 cm. (29 1/4 in.) Profondeur : 58 cm. (22 3/4 in.) Largeur : 57 cm. (22 1/2 in.) Profondeur : 76 cm. (29 3/4 in.) THREE NAPOLEON III TRAYS