Türkische Soldaten in einer Berglandschaft. Öl auf Leinwand (dubliert). Francesco Antonio Simonini (Parma 1686 - Venedig oder Florenz 1755 oder 1753). Italien, erste Hälfte des 18. Jahrhunderts, Maße 100 x 65 cm. Restauriert. Zustand 2-