um 1900, ungemarkt, Britanniametall versilbert, durchbrochen gearbeitete Bandmotive, großer Tischbilderrahmen ohne Rückwand und Ständer, Versilberung angelaufen, Altersspuren, H gesamt 54 cm, IM 20 x 32 cm.