Abstraktes Objekt aus Marmor. Alterspuren, best. 2. Hälfte 20. Jh. Ca. 62x 59x 2 cm. Prov.: Aus dem Nachlass von Rolf-Gunter Dienst (1942 Kiel - Baden-Baden 2016).