Unidentifizierter Bildnismaler des 19. Jh., Porträt eines Mannes mit schwarzer Fliege, Öl auf Lwd. auf Platte kaschiert, u re. undeutlich monogrammiert, rest. u. retusch., 67 x 54 cm, ger. 83 x 70 cm