Uniformwerk M. Paul Vandame: Historique du 19e Régiment de Chasseurs, 1792-1892, Uniformwerk Folio, 434 S., No. 1045 von 1250, Einband berieben uns bestoßen, viele Farbtafeln mit Uniformdarstellungen