Notre Dame de Paris Lithographie auf Bütten. 1925. 16,7 x 22,1 cm (32,3 cm x 47,2 cm). Signiert "Maurice, Utrillo, V". Auflage 25 num. Ex. Fabris 4. Verso mit dem Trockenstempel "Galerie des Peintres-Graveurs Paris". Ausgezeichneter Druck mit breitem Rand, unten mit dem Schöpfrand. Beigegeben: Zwei signierte Lithogaphien von Maurice de Vlaminck "Le Moulin de la Naze", ca. 1925 (Walterskirchen 181 II), "Nelle-la-Vallée, Maisons rustiques", ca. 1925 (Walterskirchen 186 II).