V. Arcolin (Maler des 19./20. Jhs.). Ansicht von Venedig. Aquarell, re./u./sign, hi./Gl./gerahmt, 29 x 15,5 cm. o.L. Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich Details / Vorgebot für diese Katalog-Nr. Hier klicken für eine größere Ansicht und weitere Bilder!