Vacheron Constantin Automatic Armbanduhr, Ref. 6394 Schweiz, um 1964 Automatikwerk, 18K Rotor, Kaliber K1071, Adj. 5; 29 Steine, Stunde, Minute, Sekunde Silbernes Zifferblatt, silberne Zeiger Gehäuse aus 18K Weißgold Braunes Kalbslederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 391857; Werk Nr. 561479 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 36 mm; Höhe: 10 mm Armbandlänge: 22 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 46,5 g Funktionsfähig, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Mineralglas und Gehäuse mit Kratzern Schätzpreis des Auctionata Experten: 7.000