Auction archive: Lot number 174

Valerio Adami (N. 1935)

Valerio Adami (N. 1935)

Valerio Adami (N. 1935)
Progetto per una vetrina
Valerio Adami (N. 1935) Progetto per una vetrina firmato e datato Adami 9.2.68 N.Y (in basso a sinistra); datato e firmato indistintamente N.Y. 68 - Adami (in basso a destra); titolo progetto per una vetrina (in alto a destra) matita su carta cm 30x40 Eseguito nel 1968

Valerio Adami (N. 1935)
Progetto per una vetrina