VAN CLEEF & ARPELS Broche lion en or jaune, les moustaches pavées de diamants, les yeux en émeraudes, la truffe émaillée noir. Signée et numérotée 124855. Poids brut : 25 g A DIAMOND, EMERALD, ENAMEL AND GOLD LION BROOCH, BY VAN CLEEF & ARPELS