Varia Hippomobile et Automobile » Une paire de grandes lanternes et une petite, pour voiture hippomobile, en fer et cuivre, à pétrole, accidents et manques. – Un triangle lumineux pour véhicule tractant une remorque, marque Cipa – 1 coupe en métal argenté, anses et piédouche en bois de rose, de style Art Déco. H : 34 cm. - deux panneaux en alu imprimé : « Sens obligatoire » et « Interdit aux caravanes » - Une calandre Mathis montée en vitrine. – Quatre cendriers – une statuette en biscuit : « Chauffeuse » accidents – Huit vases soliflore, pique fleurs pour automobile – Une cantine avec deux flacons – Douze plaques en métal embouti et peint d’une compagnie d’assurances – Deux plafonniers