Verre en cristal gravé aux armes de la Famille royale de Wurtemberg, à décor d'une frise et d'un bouquet de fleurs dorés. Accident en l'état. Travail étranger du XVIIIème siècle. H. : 10 cm - Diam. : 7 cm.