Auktion 137 VIER JUGENDSTIL ÉMILE GALLÉ SATZTISCHE MIT INTARSIEN
VIER JUGENDSTIL ÉMILE GALLÉ SATZTISCHE MIT INTARSIEN Frankreich, um 1910 Nussbaum, Ahorn, diverse Hölzer, furniert, intarsiert. H. 64-71, B. 36-58, T. 36-38 cm. Jeweils auf der Platte signiert mit Gallé. Min. best..