VIER SILBERLEUCHTER Italien/Rom um 1750 Auf dreipassigen Sockeln von Löwenfüßen getragen steigen kannelierte Säulen auf. Seitlich mit Akanthus im Relief dekoriert. Teilweise vergoldet Meisterliche Silberschmiede-Arbeit Höhe jeweils 29 cm Gewicht 1.851 gr. Punziert