VIETNAM, XXe siècle Scènes de village Ensemble de quatre peintures Huile sur carton Dont trois signées par la lettre H cerclée en bas à droite, la quatrième en haut à gauche 18.5 x 12.5 cm Vietnam, 20th century Set of four small oil paintings on board