Viggo Olaf Peter Langer 1860 Reudnitz - 1942 Rungsted - Sommerlandschaft bei untergehender Sonne - Öl/Lwd. 59 x 97 cm. Sign. und dat. l. u.: VIGGO LANGER / 1901. Rückseitig auf dem Keilrahmen bez. Rahmen.