80 Fliesen mit Jugendstildekor, um 1900, gemarkt Villeroy & Boch Dresden, mit handgemaltem Gemüsedekor, Oberfläche zum Teil mit Alterscraquelé, Z 2, vereinzelt minimale Fehlstellen, Maße je 14,5 x 14,5 cm.