VILLON (François). L'Oeuvre de François Villon. Les farces du Moyen-Age. Les quinze joies du mariage. Union latine d'autrefois, 1937. 3 vol in-4 demi-chagrin violet à coins. Un des 1100 exemplaires sur pur fil Lana