Vincenzo Ferrari (N. 1941)
Cosa Cose Core Care Fare
Vincenzo Ferrari (N. 1941) Cosa Cose Core Care Fare firmato Vincenzo Ferrari (sul retro) matita, inchiostro, olio su tavola e collage di matita e inchiostro su carta cm 30x100
Vincenzo Ferrari (N. 1941)
Cosa Cose Core Care Fare