Visetosserie in Schwarz, mit langen Doppelhenkeln, Reißverschluss, großem Innenfach mit Textilinnenfutter, Reißverschlussinnenfach, kleines Eingriffach außen, mit goldfarbener Emblemapplikation, Staubbeutel anbei.Tragespuren vorhanden, Flecken im Innenfach. MCM VINTAGE shopper. Synthetik with black logo design. Comes with dustbag. Signs of wear and stains inside.