Waldemar-Knut-Gustaf Todé ARBY, SUÈDE 1859 - 1900 ? ALGÉRIE, ÉCOLE SUÉDOISE JEUNES FILLES SUR UNE TERRASSE À ALGER WALDERMAR TODÉ ; YOUNG WOMEN ON A ROOF TOP IN ALGIERS ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite Waldemar Todé Huile sur toile 91 x 132 cm ; 36 by 52 in