Blaumalerei "Strohblume". Bestehend aus Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Kuchentellern, 6 Teetassen mit 4 UT. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Tasse rest., minim. best.