Walter Pichler* (Deutschnofen/Südtirol 1936-2012 St. Martin / Raab) Lebendiges Kreuz, 1975 Bleistift auf Papier; gerahmt; 34,5 x 48 cm Signiert und datiert rechts unten: W. Pichler 1975 Provenienz Privatbesitz, Wien