19. Jahrhunderts Temperafarbe mit Goldstaffage auf Schweinshaut, verso auf dem Keilrahmen in holländischer Schrift bezeichnet ¨Het Koninglijke Arsenaal of Magazijn de Berlijn¨, ca. 31x26cm, gerahmt (profilierte Ahornleiste, 38x33cm )