Wasserhahn-Lampe wohl Deutschland, 1990er Jahre, Chromleiste mit 3 Wasserhähnen mit jeweils einem Halogenleuchtmittel, LxBxH: ca. 70/3,5/5 cm. Nicht auf Funktion geprüft. Part. Alters- und Gebrauchsspuren.