Westanatolien, Bergama-Region, um 1900
102 x 98 cm
Provenienz: Privatsammlung, Norddeutschland. - Beide Enden neu abgekettet. Kelimabschluss min. rest. Insg. gut erhalten.
102 x 98 cm