(Wien 1844-1927) "Waldpartie bei Heiligenkreuz", rückseitig alt betitelt, signiert Ed. Zetsche, Öl auf Papier auf Karton, 26 x 20 cm, gerahmt, Farbabblätterungen, rechte untere Ecke beschädigt, (Rei)