rechteckig fassoniert, durchbrochene Randzone, plastischer Blütendekor, 46 x 27 cm, Gewicht 602 g, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(HS)