WILFRIED MINKS (1930 Binai/Tschechoslowakei - 2018 Berlin) Grafik in Sepiafarben auf Plotterpapier, ¨Bühnenbild (Find ich nicht gut)¨, unten rechts handsigniert ¨W. Minks¨, verso gestempelt ¨HBK Mappe Hamburg Edition Griffelkunst¨, ca. 68x99cm, ungerahmt, Ecke unten links mit Knick