Wolfgang Stifter* (1946, Ottensheim) „o.T.“ 1983 Mischtechnik auf Leinen; ungerahmt 46,5 x 61 cm Signiert und datiert rechts unten: Stifter 83 Provenienz 01.03.2017 Auktionshaus im Kinsky, Wien, Lot 1156; seither österreichischer Privatbesitz € 800 - 1.600 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden