Youla CHAPOVAL (Kiev 1919 - Paris 1951) Composition Gouache sur papier 18,5 x 25,5 cm Signé en bas à droite Chapoval Provenance : Vente Maître Guy Loudmer, Paris, décembre 1996 Nous remercions Madame Evelyne Moisset de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.