Portrait de Charles Aznavour, 2018 Tirage sur papier Fine Art HD Signé et numéroté au dos Tirage à 5 exemplaires Encadré sous verre 70 x 100 cm Un certificat d'authenticité sera délivré à la demande de l'acquéreur